Витковская Наташа Анатольевна

В должности музыкального руководителя с 13 июня 1988 года.

За время работы Наташа Анатольевна показала себя грамотным педагогом, способным организовать детский коллектив и создать благоприятный социально-психологический климат в нем. Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода. Положительно относится к нововведениям. Грамотно и интересно проводит непрерывную непосредственную образовательную деятельность с использованием информационных компьютерных технологий. Большое внимание уделяет расширению развивающей среды в группе воспитанников.

Наташа Анатольевна соблюдает профессиональную этику общения. Педагог дошкольного образования проявляет большое внимание к личности ребёнка, отношения с воспитанниками строит на доверии и уважении; устойчива к стрессам в сложных педагогических ситуациях.

в 1992 году Почетная грамота за активное участие в конкурсе "Педагог года - 92"

в 1998 году Почетная грамота за целенаправленную работу в развитии творческих способностей детей

в 2004 Почетная грамота Гродненского областного исполнительного комитета за целенаправленную работу и внедрение современных технологий

в 2004 Почетная грамота управления образования за целенаправленную работу по развитию творческих способностей детей дошкольного возраста