Гадалова Анастасия Васильевна

Работает в средней группе № 2 с 12-ти часовым пребыванием

На первом этапе своей работы создала условия для театральной деятельности (костюмы, декорации, атрибуты к сказкам). Через мир сказки, через мир театра воспитатель дошкольного образования формирует у детей добрые отношения к друзьям, к родителям, взрослым, животным. Поставлены ряд спектаклей: «Теремок», «Волк и семеро зайчат», "У страха глаза велики", "Кошкин дом", "Гуси - лебеди". Самостоятельно написала сценарии в стихах.

В своей профессиональной деятельности руководила клубом «Здоровье». Для законных представителей несовершеннолетних учреждения дошкольного образования.   Работала над проектом по валеологии «Мама, папа, я - здоровая семья».

За период работы  принимала участие в КВН, в конкурсах «Игра и игрушка», «Воспитатель года» (дважды), в конкурсе театральных постановок среди коллективов детских садов.

Разработала несколько интерактивных развивающих игр по безопасности жизнедеятельности. Участвовала в разработке книги «Экономика в действии» в качестве корректора, разработала красочную брошюру «Взаимодействие с семьей».

В 2012 году была награждена почетной грамотой управления образования за целенаправленную работу по развитию индивидуальных способностей детей

В 2012 году получила сертификат пользователя информационными технологиями.

В 2018 году была награждена почетной грамотой управления образования за добросовестную и плодотворную работу в системе образования, за личный вклад в достижении высоких результатов в обучении и воспитании обучающихся, творческий подход к организации образовательного процесса.

В 2021 году была награждена грамотой Сморгонского районного исполнительного комитета за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, достижение высоких результатов и профессиональное мастерство.

В 2021 году получила сертификат участника международной научно-практической конференции "Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы"

В 2022 году получила сертификат  об окончании онлайн-курса "Информатика без розетки: для начинающих в рамках образовательного проекта "Программирование - вторая грамотность"

В 2022 году получила сертификат участника областной ярмарки педагогических идей "Использование методов визуализации учебного материала в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста"

В 2023 году получила сертификат об обучении по образовательной программе образовательного курса по теме "Методические основы подготовки проектов к участию в республиканском  ("Компьютер. Образование. и областном (IТ - майстар") конкурсах")

В 2023 году награждена дипломом I степени районного фестиваля педагогического мастерства в номинации "Радуга творческих идей" (интерактивная игра "В поисках сокровищ")

В 2023 году награждена дипломом II степени в районном фестивале педагогического мастерства в номинации "Палитра мастерства"(Интерактивная игра "Заповедники Беларуси")

Анастасия Васильевна Гадалова — творческий педагог, чуткий, любящий воспитатель дошкольного образования, который пользуется авторитетом среди коллег, родителей воспитанников.