Ходос Людмила Евгеньевна

Работает с средней группе № 7 для детей с тяжелым нарушение речи

За время работы Людмила Евгеньевна показала себя грамотным педагогом, способным организовать детский коллектив и создать благоприятный социально-психологический климат в нем. Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода. Положительно относится к нововведениям. Грамотно и интересно проводит непрерывную непосредственную образовательную деятельность с использованием информационных компьютерных технологий. Большое внимание уделяет расширению развивающей среды в группе воспитанников.

Людмила Евгеньевна соблюдает профессиональную этику общения. Педагог дошкольного образования проявляет большое внимание к личности ребёнка, отношения с воспитанниками строит на доверии и уважении; устойчива к стрессам в сложных педагогических ситуациях.

Воспитатель дошкольного образования тесно взаимодействует с законными представителями воспитанников: проводит родительские собрания, консультации, беседы по вопросам воспитания и развития дошкольников, посещает семьи.

Педагог принимает активное участие в жизни учреждения дошкольного образования: утренники, участие в конкурсах, выставках.

Умеет настроиться на любую работу, имеет способность не допускать конфликтных ситуаций. Ей присущи такие качества личности как дисциплинированность и исполнительность.